|Hogwarts. The day defeats end.|

Объявление

[Сюжет][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Наша реклама]
Действия в игре:
• Утреннее время суток. Игра уже началась

Действия на форуме:
Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! http://hogrequiem.3bb.ru/ Нужны МОДЕРЫ И АДМИНЫ!!!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 6 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Hogwarts, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• Девушки
• Парни
• И все, все, все =*
|Hogwarts. Your New Love.|


Администрация: Melamory Blim, Daphne Greengrass. Срочно нужен ещё один администратор.
Модераторы:Blaise Zabini, В связи с отсутствием, идет перенабор
Удачи ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Hogwarts. The day defeats end.| » Окрестности » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Очередное утро без завтрака встретило ее холодными лучами солнца. Обычно приветствовала дождь и пасмурное небо, но сейчас, по определенным причинам, хотелось немного дневного, яркого света... Так, для профилактики...
Сегодня, в очередной раз резко проснувшись с судорожным вздохом, и смахнув со лба холодную испарину, с облегчением почти что растеклась по кровати, обняв подушку - сон, всего лишь сон. Пора бы уже и привыкнуть, но все настолько реально, от чего сознание начинает так истошно вопить, что душа просто напросто рассыпается на сотни осколков, и собирается вновь, когда наконец приходит понимание - кошмар. Полежав, тупо смотря в потолок, так и не смогла заснуть, а может просто побоялась. Сколько там времени? Четыре. Четыре часа ночи. Куча времени до начала нового учебного дня. Так много времени...
Теперь, после отвратительной, бессонной ночи перспектива завтрака казалась настолько серой и бесперспективной, что Ленц просто пронеслась по коридорам в холл, и даже не заглянув в главный зал, метнулась на улицу. После мрачных мыслей отчаянно хотелось осветить себя хотя бы естественным светом солнечного диска. Привыкнув к темноте еще с юных лет, она не жаждала неба более, чем сейчас. Иногда бывают моменты в жизни, когда хочется чего-то совершенно тебе не свойственного. У всех бывают, Вингеансо не исключение хотя бы из этого правила.
Гиппогрифу под хвост укатилось все настроение. Это, кстати, повод, что бы прогулять занятия. О, тем более, при перспективе созерцать гнусные мордашки гриффиндорцев на спаренной трансфигурации. В последний год змеиный и львиный факультеты необычайно сблизились, однако Винсо, "удобно" занявшая ряды ЮПСов, не спешила нежно мурлыкать в представителями маглолюбов. Поттер - вообще отдельная история. Его слизеринка шарахалась, как огня. Не дай бог Темному Лорду узнать, что она общается с его злейшим врагом... Нет, нет, Ленц не сумасшедшая, и она определенно хочет жить. Девушка вообще искренне недоумевала, как Драко Малфой, сын правой руки Волдемота, еще жив, являясь теперь другом для Мальчика_который_выжил_черт_знает_зачем. А... Ну да... Сын правой руки. Неужели за происхождение и такое с рук спускают? В общем, все сопутствовало тому решению, на котором остановилась платиновая блондинка - прогул. Конечно, потом придется нагонять упущенный материал, но это ведь лучше чем спать, удобно соскользнув почти под парту?
Минув школьный "двор", почти бегом спустившись с пригорка по узкой, каменистой тропе, она затормозила только перед озером. Черные воды зеркальной глади ловили на себе солнечные блики. Вингеансо хмыкнула и заозиралась. Пусто. Разумеется, ученики с утра поспешили набить животы. О прогулах мало кто мечтает. Не так уж много времени прошло после приезда. Девушка бросила под дерево сумку и села, так, прямо на землю, подперев спиной могучий корявый ствол...

Отредактировано Vingeanso Lenz (2009-02-24 00:44:01)

+1

3

-----(Вход в игру).
Драко по привычке зажмурил левый глаз, но отворачиваться от солнца не стал. Почему, спросите вы? А ответ прост - лень родилась вперед этого юноши. Хотя это скорее даже не лень, а обыкновенный приступ хандры, который часто встречается у людей избалованных, и имеющих все, что они только могут пожелать. Вот как раз из-за этого противного и непонятного среднему классу населения чувства, у Малфоя-младшего иногда случались приступы меланхолии. Ни спать, ни есть, ни думать не хотелось. Все краски мира сразу окрашивались в тусклый серый цвет и оставляли только одно желание.. Развить тоску, тоску по той жизни, которой у него нет и никогда не будет. Иногда на Драко находили философские мысли (да, и такие чудеса случаются...) типа - а что было бы, а вернее каким бы он сам был, родись он в семье небогатой, а ещё лучше - вообще если бы был магглом. Это, наверно, чисто королевская мысль, потом что её нельзя назвать мечтой, скорее, лишь предположением.. А если бы.. Драко не был королем и, как ни странно, от всей души радовался этому. Быть принцем, пускай даже просто по прозвищу - куда интереснее и нету такой ответственности, которая под силу лишь натурам холодным, честолюбивым и тщеславным. Они счастливы лишь мыслью о том, что Велики, но к чему приводит их такое "величие", деньги и слава? К тому же, что и других живых существ на всей планете - к могильному камню. Однако, не будем о грустном. Скажем лишь, что Малфой-младший относился к самому понятию смерти как-то равнодушно спокойно, потому что слышал о ней постоянно, но не потерял ещё ни одного близкого ему человека. До поры до времени.
Итак, Драко не ложился уже 2 дня и чувствовал, как ни странно, некоторый душевный подъем. Нормальные маги завязывали галстук при помощи волшебства, то бишь заклинаниями.  Единственному наследнику старинного рода Малфоев следовало бы вообще все делать с помощью магии и рабов, ну я имел в виду домовых эльфов. Но слизеринскому принцу так было не интересно.. Ему куда большее удовольствие доставляло стоять утром перед зеркалом и мучиться с галстуком. Точнее, мучился он по началу, а потом уже привык, наловчился и даже вошел во вкус. Наверное, Люциус и Нарцисса очень бы этому удивились, но Драко и сам не смог бы объяснить отчего и почему появилась такая странная тяга - все делать самому.
-Наверное, я всерьез рассудком тронулся.. 
Да уж, а тут было над чем задуматься - неожиданная для всего Хогвартса новость, что Драко Малфой и Гарри Поттер, оказывается теперь не злейшие враги, а лучшие друзья! Причем таких ещё поискать надо.. Шок. По другому и не назовешь. Хотя, наверно, раньше волки грызлись за власть, а теперь, когда положение обоих укрепилось, смысл схваток пропал. Да и на самого Драко это братство очень сильно повлияло. Он стал мягче и факультет более не имел для него особой роли. А вот что касательно Потти..  Тот, как считало общественное мнение, испортился. Причем почти в прямом смысле этого слова. Пил, курил и развратничал. Короче, дружба с Малфоем не пошла ему на пользу. Но сам он был доволен, а это главное.
Драко, как я уже говорил, когда был не в духе, имел привычку не спать и не есть. Именно поэтому эту ночь он провел, как ни странно, в библиотеке, а по утрам обычно гулял. Ну как по утрам.. Это ещё повезет если уже рассветет, но заняться человеку было больше нечем. Не, ну можно было, конечно, вместе с тем же Потти набухаться где-нибудь в тихую, но сделать это именно "в тихую" было бы довольно проблематично, потому что в пьяную голову Малфою приходили странные мысли.. И он говорил Гарри:
-Хорошо бы сейчас было кого-нибудь изнасиловать или убить. - при чем непонятно было это он в шутки или серьезно..?
Хотя про изнасилование он явно загибал, ибо недостатка в женском внимании слизеринский принц никогда не испытывал. Скорее наоборот. А в подобных ситуациях у человека вырабатывается порой излишняя самоуверенность и чувство превосходства. Впрочем, и то и то всегда было в достатке у Драко. Особенно у Драко.
Малфой, как только отошел на безопасное расстояние от школы, быстро достал сигареты из внутреннего кармана и ловким, привычным движением, закурил. Обычно одной пачки сигарет ему хватало на год. Да-да, не удивляйтесь, просто если он курит, значит хандрит. А если хандрит, значит страдает бездельем. А если страдает бездельем, то курит.. Короче, логика ясна. Если бы вы спросили у Драко чего он больше всего боится в жизни, то он, не колеблясь, ответил бы - скуки. Пару раз затянувшись, и почувствовав горьковатый теплый дым, медленно проникающий в легкие, слизеринец с отвращением выкинул сигарету в черное озеро и побрел дальше. У него была особенная привычка, свойственная разве что только ему - покупать самый, ну просто самый дешевый табак какой только он найдет и потом молча травиться им. Ему казалось это забавным. И ни его девушки, ни друзья, ни Потти, никто не мог отучить Драко от этого тихого сумасшествия. Что касается родителей, то они не знали, а то в Малфой-Меноре быстро бы состоялись похороны единственного наследника.
Юноша остановился посреди леса и осмотрел свою мантию - ну да, как всегда забрызгана грязью, будто бы слизеринец по болотам лазил. Хотя может и вправду лазил, сейчас он точно сказать не мог.
Заметив под одни из деревьев тонкую девичью фигурку, Малфой замер. Что может делать девушка так рано утром одна? В голове сразу закрутились шестеренки.. Ну тут могло быть несколько вариантов - или хочет побыть наедине с собой и своими мыслями, или ждет кого-то, возможно, очень даже возможно, любовника. Если бы верно было второе, то Драко с удовольствием бы на это посмотрел, а если нет? Сидеть пол дня в засаде непонятно зачем ему не очень-то улыбалось..
Оглядевшись нет ли кого поблизости, Малфой-младший подошел к девушке - её он узнал сразу, все-таки знакомы практически с пеленок - и, с привычной ироничной усмешкой на губах (что просто стало его визитной карточкой, но ни в коем случае не состоянием души, скорее привычка..) поинтересовался:
-Кого-то ждешь, Винс?
И, не дожидаясь приглашения (как он, впрочем всегда делал), уселся рядом с мисс Ленц. Демонстративно оглядев её с ног до голову, от кончиков пальцев до кончиков волос, Драко продолжил (аха, в состоянии меланхолии на него жуткая говорливость находила):
-Будь я такой привлекательной девушкой как ты, я бы поостерегся ходить одной по лесу.. А особенно бы я боялся встречи с человеком, репутация которого хоть отдаленно схожа с моей..
И снова улыбка, но уже более мягкая, потому что девушка, сидящая в непосредственной близости от него, была очаровательной, а Драко, как известно, питал определенную слабость к прекрасному полу.. И это, верно, было заразным, поскольку Гарри имел подобные пристрастия...
-Замерзла?

+1

4

Удивительно, как могло влиять на человека всего-лишь какое-то солнце. Просто раскаленная звезда, небесное тело, чье тепло не предназначалось кому-то конкретно. Его хватало всегда и для всех, но не для Вингеансо. Кожа, словно зачарованная, отказывалась воспринимать и ощущать горячие лучи, а может отказывалась сама Ленц. Даже в ясные летние дни, когда температура поднималась до двадцати пяти градусов, слизеринка могла жаловаться на холод. Мама часто смеялась, когда девушка, не смотря на протесты деда, разжигала камин в теплые вечера на каникулах. С упрямством Винсо мирились все домочадцы, зная, что если та вбила себе в голову какой-то пустяк, то переубеждать - все равно что биться головой о бетонную стену. Удивительно, но такая несгибаемость появлялась только тогда, когда дело касалось смехотворных, невесомых вопросов. В остальное время блондинка предпочитала если не плыть по течению, то хотя бы разворачиваться против него постепенно.
Глянула на часы на тонком запястье. Первая Трансфигурация как раз подходит к концу, но впереди еще вторая, можно расслабиться и сверлить взглядом озеро, которое от опушки прекрасно видно, дальше. Темная гладь рябью безмятежно вторила легким порывам ветра, и отражение неба, заволоченного облаками, неумолимо искажалось, как искажается все, под давлением более мощной силы. "Как я?" Сравнивать себя с чем попало уже вошло в привычку. Обычно оказывалось, что вышеупомянутое Я лучше и качественней. Себялюбие даже здесь давало о себе знать вполне недвусмысленно.
Ленц не боялась посещать эту часть леса, может в силу глупой храбрости или безразличия. Правда она никогда не приходила сюда ночью, а днем... Днем ее не писледовали призраки настоящего. Кроме них здесь нечего опасаться... Откиув голову назад, девушка задумчиво прикрыла серые глаза. Может стоит вернуться в спальню и попытаться поспать, а то ощущение, что еще немного и можно будет, свернувшись клубком, засопеть прямо здесь. Нет, в замок возвращаться сейчас хочется меньше всего. Там Филч... и еще с пол дюжины учителей с директором в придачу. На трансфигурацию? Да как же, что бы снова шарахаться там от Поттера, как от чумного? Этот очкарик невероятным образом изменился с тех пор, как снюхался со Слизеринским принцем. Вот ведь сила дружбы. Вингеансо иногда начинало казаться, что Малфой и Золотой мальчик поменялись местами. Некогда скромный и застенчивый Поттер теперь в припрыжку скачет за каждой юбкой, а Драко обнаружил в себе такое качество, как мягкость. Наследника рода Малфоем слизеринка знала с детства и ей претило видеть друга таким... каким тот стал. "Мир сошел с ума... или я..." Растянуть эту минутную, короткую мысль в длинный философский монолог не получилось, к счастью или к сожалению...
-Кого-то ждешь, Винс?
"Покоя..." Мысленно отозвалась Винсо, однако на деле лишь лениво мотнув головой.
Драко... Ну конечно, только это чудо может так манерно и ленно растягивать, казалось бы, ну совсем короткие слова. А еще он никогда не здоровался, это, видимо, тоже было визитной карточкой белобрысого юноши, собственно, как и бессовестная улыбка. Почему-то ирония на лице Драко была так же уместна, как песок на льду.
-Будь я такой привлекательной девушкой как ты, я бы поостерегся ходить одной по лесу.. А особенно бы я боялся встречи с человеком, репутация которого хоть отдаленно схожа с моей..
- Акстись, друг мой, ты далеко не очаровательная девушка, поэтому по этой части позволь решать мне, что делать.
Тонкие губы скривилась в самодовольной усмешке, хотя тон был более чем мягкий и приветливый. Честно говоря, Драко всегда мог рассчитывать на приветливость и теплый прием, да и  от общества Принца Ленц решительно не отказывалась хотя бы потому, что тот был человеком не глупым и способным на интересные, отвлекающие беседы. Большинство слизеринцев, по мнению Винс, такой способностью не отличались. А на колкости и язвительные фразочки блондина она уже давно перестала реагировать и щетиниться.
- И репутацию твою я в гробу видала, малыш Драко. В маньяков можешь поиграть с Грейнджер. А для меня всегда останешься белым и пушистым.
Теперь уже невинно улыбнувшись изрекла девушка, блаженно потягиваясь.
Репутация Драко... О, это теперешняя репутация Гарри Поттера, как бы странно это ни звучало. 
"Хорошо хоть я еще не совсем из ума выжила, что бы брататься с Гриффами" про себя хмыкнула слизеринка, поворачиваясь к сидящему рядом другу.
-Замерзла?
- Драко, если ты не заметил, на улице солнышко светит, птички поют...

+1

5

За свою жизнь Драко переиграл много ролей, но теперь ему вдруг захотелось чего-нибудь эдакого... Причем, чем бредовее будет идея, тем лучше. "Аристократ" жутко приелся.. Балы, церемонии, долг, честь благородство.. Совсем не интересно и скучно. Хандра доходила до того, что Малфоя потянуло на приключения. Поэтому он всегда немного (а может и много) завидовал Поттеру, который был просто магнитом для неприятностей и всякого рода происшествий. А ещё эта слава для мальчика-который-чуть-не-сдох.. Но теперь если слизеринец и называл так своего друга, то только в шутку, ибо уж такая черта, как черная зависть у юноши напрочь отсутствовала. А как же, спросите вы, все прежние склоки Поттера и Малфоя? Все давно кануло в небытие, да и существовало только лишь потому, что Гаррик когда-то был врагом. Да и вообще, многие (не будем показывать пальцем) считали, что Драко тронулся рассудком, потому что вдруг однажды проснулся и понял, что вот сейчас пойдет и подружится с Потти.. Хотя, может слизеринского принца во сне по голове кто треснул, но об этом история умалчивает и предоставляет Вам теряться в догадках и строить предположения. Малфой-младший сам не мог объяснить такого своего неадекватного поведения. Но предположения, что он чокнулся, Драко со счетов не сбрасывал. Не, ну мало ли..
Итак, юноша и девушка сидели под деревом и, с недосыпу, к наследнику Малфой-менора пришла в голову странная (она же страшная) мысль:
-Из меня получился бы неплохой дровосек!
Отогнав подобные непристойные думы, Драко попытался полностью сосредоточиться на мисс Ленц, или, как он её называл - Винс, сидевшей рядом с ним. Хотя, про слизеринцев можно сказать только восседали, просто сидеть они не умеют. По крайней мере такого чуда от них ещё никто не видел.
- Акстись, друг мой, ты далеко не очаровательная девушка, поэтому по этой части позволь решать мне, что делать.
Драко изобразил ущемленную обиду на бледном лице, ещё бы всплакнуть и было бы вообще супер:
-Хм, а я вот надеялся, что потяну если не на девушку, то хотя бы на "очаровательную".. Ну или на "очаровательно".. И, -он заговорщически понизил голос до шепота. - Не все догадываются, но на самом деле я трасвистит. 
Если бы это была какая-нибудь гриффинорка, она может бы и поверила, потому что чувством юмора люди в красных мантиях с факультета льва не страдают... Но в таком случае Малфой бы очень повеселился. Он мог с самым серьезным лицом говорить всякие подобные глупости и, как ни странно, ему верили. Но вот слизеринцы особой доверчивостью не маялись и это был явный плюс, потому что, как считал сам Драко, никому нельзя верить, пока не проверишь это сам.
- И репутацию твою я в гробу видала, малыш Драко. В маньяков можешь поиграть с Грейнджер. А для меня всегда останешься белым и пушистым. -и девушка мило, по крайней мере так показалось Малфою, улыбнулась.
-Малыш....? - мысленно повторил слизеринец, но сдержал едкое замечание по поводу того, что пускай малыша ищет в чьих-нибудь других штанах.
Вслух же сказал:
-Не боись, я обязательно поиграю с Гермионой (именно так, а не Грейнджер) и не только в маньяка..
И продолжил насмешливым елейным тоном:
-Ну да, ну да.. Ты же знаешь, какой я добрый, честный и любящий всех и вся.. Вот думаю, может в монастырь податься на радостях?
И посмотрел на девушку своими светлыми, серо-голубыми глазами с видом полной покорности и добродушия. Как раз одной их тех масок, которую он применял, когда нужно было кого-нибудь умаслить. Как будто и не заносчивый и самодовольный сноб Драко сидит тут, а маленький мальчик из церковно-приходской школы номер пять. А если ещё и робкий вздох получится, то эту картину маслом уже можно будет назвать "Покорный воздыхатель у ног своей возлюбленной".
На его вопрос о "замерзании", мисс Ленц ответила:
- Драко, если ты не заметил, на улице солнышко светит, птички поют...
На что слизеринец лишь как-то неопределенно пожал плечами - он то замерз.. Хотя в приступах хандры ему всегда было зябко, а сейчас вот как раз такой случай... Да и отменным здоровьем Драко никогда не гордился. В детстве он очень часто болел и это всегда бесило юного наследника Малфоев, по природе человек гордый, он не терпел проявления слабости.. И, то ли по какой-то странной привычке, то ли из-за излишнего хладнокровия (в прямом смысле), Драко даже летом спал под пуховым одеялом и по другому даже не мыслил своего существования.
Но Малфой был бы не Малфой, если бы он вот так просто сидел тут наедине с девушкой и преспокойненько рассуждал (можно даже сказать философствовал) о житье-бытье..
Лукавая улыбка и..
Драко обнял Винсо за талию и привлек к себе.
-Ну, так ты, душенька, до сих пор не веришь в то, что обо мне говорят? - прошептал он на ушко девушке, касаясь её кожи холодными губами. - Может, желаешь проверить меня на целомудрие?
Ну да.. Драко Малфой и такое слово как "целомудрие" в одном предложении не вяжется..
Он решил Её немного "попугать".

+1

6

Малфой был бы не Малфой, не имей он способности довести до ручки хоть дерево. Странно, что на Винсо это действовало лишь первые два года обучения в Хогвартсе, когда Драко, впервые увидев Поттера, стал ну совершенно невыносимым циником. Пару раз слизеринка даже порывалась испробовать на друге детства Ступефай, но тот очень хорошо умел заглаживать свою вину с помощью подарков в виде всяческих симпатичных побрякушек. И на Винсо это действовало безотказно... какое-то время, правда, потом стандарты и требования стали куда выше, вместе с самомнением. Да и пребывание в змеином логове закалило характер таким образом, что все колкие фразы блондина, теперь, разбивались о спину Ленц, как хрусталь о бетонную стену.
Потрепав рукой свои белокурые волосы, девушка усмехнулась, косо глянув на Драко.
-Хм, а я вот надеялся, что потяну если не на девушку, то хотя бы на "очаровательную"
- Увы и ах.
Наигранно холодно и беспринципно пожала она плечами. Малфоя младшего трудно было назвать некрасивым, если вовсе ни невозможно. Не даром за этим блондином табунами бегали девушки, составляющие добрую половину школы.
"А может и не только девочки..." при этой мысли она не смогла подавить подозрительно-ехидную ухмылку.
В общем, Винни оставалось только молча удивляться, как еще только блондина не порвали на сувениры за все эти долгие и долгие годы. В ее глазах Драко тоже был весьма симпатичным молодым человеком, только сувенирных кусочков ей было не надо, ведь вот он, сейчас здесь, целиком и полностью с ней. Друг детства, который потом обязательно вскочит и побежит за очередной юбкой в компании с Мальчиком_который_выжил_чтобы_переспать_со_всем_Хогватсом. И Вингеансо к этому безусловно привыкла, что уж там, ее даже улыбало наблюдать, как два ловеласа головами бьются сквозь обманчиво неприступные стены очаровательных и вульгарных девиц. Ну, забавно же, право, забавно.
- Не все догадываются, но на самом деле я трасвистит.
Здесь, предполагается, должен был последовать удивленный вопль, озадаченной слизеринки, истерично всплеснувшей руками от такой шокирующей новости. Вопля не было, а вот бледное лицо, искаженное притворным удивлением и ужасом какого-то озарения все же присутствовали. Ленц с вопросительным укором изогнула правую бровь.
- А я еще удивлялась, куда пропадает мое шикарное нижнее белье.
Ни единого намека на то, что она шутит.
- С другой стороны... Теперь я точно знаю, что дарить тебе на праздники, Драко.
В голове, конечно, крутилась еще одна полу утвердительная реплика на счет Поттера и его отношения к недо-девочкам, но Винс решила благополучно промолчать, в конце-концов если всевозможные подколки излить в один раз, но на будущее ничего не останется. А террор юного Слизеринского принца сими темами был в планах еще на продолжительный отрезок времени.
-Не боись, я обязательно поиграю с Гермионой (именно так, а не Грейнджер) и не только в маньяка.
- О, Мерлин, мерзость какая...
Брезгливо поморщилась волшебница, однако не сумевшая сдержать насмешливой улыбки.
Несколько лет назад Малфой бы побрезговал и притронуться к грязнокровке вроде Гермионы Грейнджер, а тут бегает за этой девчонкой чуть ли ни как собачонка. Дружба с Гарри определено сбила Малфоя с катушек, и он резко изменил свое отношение к потомкам магглов. Но... НО, как ни странно, большинство слизеринцев остались при своем мнении, не смотря смену позиций Принца Слизерина, в том числе и Вингеансо все с таким пренебрежительным презрением продолжала относиться к нечистокровным магам.
"И теперь я по праву могу занять место Хогварсткой мрази, раз Драко так любезно сошел с этого пьедестала."
О да, она теперь, пожалуй, могла сменить своего друга на троне школьного террориста грязнокровок. Малфой для этой роли стал слишком мягок, да и дружба с львятами понизила его авторитет в глазах многих учеников. Да и глупо было наедятся, что нынешний Драко будет так же почитаем, как "плохой мальчик" Малфой, канувший в небытие. И теперь у Ленц есть отличный шанс стать предметом ненависти гриффиндорцев, особенно учитывая, что, как ЮПС, других отношений с красными она иметь не могла, просто не имела права.
Пока в голове Винни крутились заманчивые мысли, юноша, видимо, решил, что из слизеринки может получиться неплохая грелка. В свою очередь, Ленц даже не пискнула, когда ее талию обхватили чужие руки. Она лишь картинно закатила серые глаза, подумав, что для того, что бы погреть друга детства можно было бы проклясть того Инсендио.
- Может, желаешь проверить меня на целомудрие?
- На ЧТО поверить?
Брови резки взлетели вверх и девушка слегка повернула, голову, что бы самолично созерцать лицо Слизеринского принца. Тонкие губы тут же сложились в ухмылке. Ну да... Малфоевское целомудрие...
- "Малфой" и "целомудрие" слова по принципу происхождения не совместимые.
С умным видом произнесла блондинка, щелкнув парня по носу.
Зная этого юношу с детства, Вингеансо вполне мола предположить, что тот даже точно не знает, что есть это хваленое "целомудрие", с другой стороны, если он это слово употребляет... Тихо хмыкнув, девушка извернулась, демонстрируя элементы кошачьей гибкости и грации, в итоге уложив свою буйную гловушку на колени друга. Раз уд он решил попользоваться ею, как грелкой, то его самого, теперь, можно использовать, как подушку, тем более что из-за восседания, прислонившись к жесткому стволу дерева, ужасно затекла спина. А Малфой сидел в такой удобной позе, что соблазн этим воспользоваться был слишком велик.

Отредактировано Vingeanso Lenz (2009-02-25 22:00:23)

0

7

Драко уже давно жил по каким-то только ему известным принципам. Он искренне всех уверял, что он такой, какой есть - вот весь на поверхности и не надо рассуждать о его поступках, он чист как слеза младенца! Некоторые личности, не отягощенные рассудком, имели склонность верить. Остальные знали, что Малфой бывает искренним и настоящим только с самыми близкими людьми. Что же для остальных, спросите вы? Насмешка, ирония, сарказм, ненависть и.. как это не удивительно, дружба. Однако в своем время, а это целых 7 долгих лет (ну ещё время до школы возьмем) слизеринец наигрался в маску холодного равнодушия, теперь настало время забавляться по другому. В отличие от Люциуса, Драко обожал быть в обществе, а особенно в центре внимания. И, заметьте, не только женского.. Быть выше и лучше других, иметь практически неограниченную власть - это раньше были мечты и стремления слизеринского принца. Потом, как-то вдруг, все надоело. С юношей так всегда было - иногда проснется и уже вчерашняя мечта всей его жизни казалось пустяковой да и вообще и ломанного гроша не стоящей. В этот период перехода от одной мечты к другой Малфой начинал хандрить... Точь в точь как сейчас. Деятельные люди с живым умом должны постоянно видеть перед собой какие-то цели и, чем недостижимей они будут, тем счастливей будет такой человек. Почему? Потому что ему будет к чему стремиться. А сейчас Драко посещали какие-то странные мысли:
-Интересно, если я убью кого-нибудь, то мне станет легче? Едва ли.. - решил он и отказался от подобных соображений, хотя в дальнейшем счел такие мысли забавными.
- А я еще удивлялась, куда пропадает мое шикарное нижнее белье.
Малфой непроизвольно, действуя чисто инстинктивно, быстро пробежался взглядом по фигурке девушке и уголки губ у него слегка приподнялись:
-Милая моя, не стоит меня провоцировать на решительные мысли. а то я, право, уже начинаю бояться если не за свою целомудренность, так за вашу..
Если слизеринец начинал употреблять слово "целомудрие" на право и на лево, это значит, что он как раз-то сейчас совершит какой-нибудь подвиг. Хотя не обязательно.. Ну нравится человеку это слово! А больше всего нравилось запугивать невинных девушек и смотреть как они скромно опускаю глазки.. При таких воспоминаниях, у юноши всегда появлялась нагловатая улыбка, этот раз тоже не был исключением..
- С другой стороны... Теперь я точно знаю, что дарить тебе на праздники, Драко.
Тот кивнул с важным видом и сказал таким тоном, что было не понятно, то ли он шутит, то ли серьезно.. Впрочем, по Малфою никогда ничего нельзя было определить..
-Вы совершенно правы! Дарите мне себя в этом вашем "шикарном нижнем белье" и я буду абсолютно счастлив. - если бы он стоял сейчас, то для пущей театральности непременно раскланялся бы, но вставать была ой какая лень..!
-Какой актер во мне пропадает! - иногда с горечью повторял про себя Драко слова Нерона.
Но, видимо, ему было суждено проявить себя на других поприщах. Каких? Думаю скоро узнаете..
- О, Мерлин, мерзость какая... - поморщилась Винс, но слизеринец промолчал. Будь сейчас рядом с ним мужчина, он бы может и поспорил с ним, обсуждая прелести гриффиндорских девушек, но сейчас разглагольствовать смысла особого не видел.
-Вряд ли она поймет.. Хотя она всегда была сообразительной девочкой..
Малфой только едко вставил:
-Я уверен, что не всех юношей с гриффа ты считаешь "мерзкими"..
И добавил, уже по привычке растягивая слова, то ли придавая им наиболее ироничный характер, то ли желая подчеркнуть оные:
-И не смей ответить "да", душенька, а то я ревную!
Уже оказавшись в его объятиях, девушка заметила:
- "Малфой" и "целомудрие" слова по принципу происхождения не совместимые.
Драко кротко, что ему, впрочем, не шло, кивнул:
-Согласен, вот такие мы.. - если он начинал говорить о себе во множественном числе, это значило, что слизеринский принц пребывает в отличном расположении духа. И, к тому же, доказать своей подруге то, что на самом деле он невинный агнец у него все равно не получилось бы. А выпендриваться с подобной глупостью - не в духе Драко. То, что он не страдает излишним воздержанием обета целибата, пожалуй знали все.. Тут уж ничего не поделаешь, он лучше сыграет на другом..
Мисс Ленц вывернулась из его цепких рук и положила свою прелестную головку ему на колени. Малфой состроил кислую мину:
-Что, даже не поцелуешь?
-Я не понял, мне что одному холодно.. ? Да солнце вроде греет..
Вот сейчас Драко искренне жалел, что не позавтракал. Ему было забавно думать, что у него отложился бы жирок и было бы хоть немного, но потеплее. Глупость, конечно, но ему казалось забавным.

0

8

Судя по всему, Драко был в отличном расположении духа, это Винсо с непрочной легкостью отметила для себя еще в начале разговора. Он разбрасывался своими обычными многозначительными взглядами и фразочками, ничто не указывало на плохое настроение. И все-таки это не то... Стоило Малфою притянуть слизеринку к себе, и та отчетливо уловила запах дешевого табака. А значит, снова-здорово. Он снова травил себя этой мерзостью. И как только его можно отучить? Ленц уже начинала думать, что рассказать Нарциссе и Люциусу - самое правильное решение, однако даже у представителей змеиного факультета существует такое понятие, как дружба и доверие. А если Вигеансо проболтается, то Драко явно перестает ей доверять. Этого меньше всего хотелось юной волшебнице. Так или иначе, она не стала заводить старую песню. Что толку? С Малфоя-младшего понимания и покорности, как с козла молока. Только себе лишний раз нервы трепать.
"Когда-нибудь я таки найду его стратегические запасы этой дряни и спалю все к Мерлиновой бабке..."
Блондин пробежался по ней взглядом. Ленц это тут же почувствовала.
-Милая моя, не стоит меня провоцировать на решительные мысли. а то я, право, уже начинаю бояться если не за свою целомудренность, так за вашу..
- Ну надо же тебя хоть на какие-то мысли провоцировать. Не то, боюсь, общаясь с гриффиндорцами ты совсем перестанешь мозгами работать. У них же там все через одно место - через сердце...
Брезгливо произнесла девушка, сдув с глаз прядь непослушных платиновых волос.
Она решительно не понимала эмоциональных и вспыльчивых представителей красного факультета. Столько лишних движений, столько лишних слов и чувств. Они совсем не умеют здраво рассуждать. Есть, конечно, индивидуумы, как Грейнджер, но и та одна на весь факультет. Про Поттера хочется промолчать, у него вообще такого понятия, как "думать своей головой" нет. И для Винсо было бы очень прискорбно, если бы Малфой так же перестал трезво оценивать ситуацию. В таком случае можно будет смело прощаться со Слизеринским принцем - папа папой, а Лорд его в живых не оставит.
Отбросив ненужные мысли, Ленц чуть заметно ухмыльнулась, подняв на друга неизменно холодный взгляд.
- Кстати, мое целомудрие в полной безопасности...
Многозначительно произнесла слизеринка, хитро прищурившись. На шуточки Драко можно было бы вообще произвольно молчать, но от этого нет никакого удовольствия, вести неформальную словесную борьбу куда более интересно.
-Вы совершенно правы! Дарите мне себя в этом вашем "шикарном нижнем белье" и я буду абсолютно счастлив
"О, Мерлин..."
Драко опять начинал ВЫкать, а это значит, что он вошел во вкус. Театральное по нему плачет. Вингеансо никогда не церемонилась и не называла никого, кроме преподавателей, на ВЫ, поэтому и недолюбливала, когда обращаясь к ней люди начинали ВЫкать. Но это же Малфой, а Малфою можно все. Пусть обращается, как хочет...
- Я подумаю над этим...
Она лукаво улыбнулась, откинув голову назад.
-Я уверен, что не всех юношей с гриффа ты считаешь "мерзкими"..
Слизеринка безразлично хмыкнула. Право, Малфой ошибался. ей еще не попадались на глаза гриффиндорцы, коих можно было бы счесть симпатичными, и тем более, умными. Да и не рассматривала Винс их в таком ракурсе. Вот Рейвенкловцы... Да, другое дело. Там уж точно есть на кого посмотреть.
Проигнорировав -И не смей ответить "да", душенька, а то я ревную!, Ленц наигранно томно прикрыла глаза.
- О да... Например, Поттер... Ну совершенство, разве нет?
С придыханием, чуть закусив губу, отозвалась волшебница, мысленно уже загибаясь со смеху. Золотой Мальчик, как предмет ее воздыхания смотрелся бы более чем нелепо, учитывая, что Винсо, если не шарахалась того, то открыто демонстрировала свою неприязнь.
-Что, даже не поцелуешь?
Еще можно было сделать обиженное личико. И тогда Драко смог сойти за хорошую такую барышню, даже без всяких юбок и каблуков. А кстати... Было бы невероятно интересно созерцать Малфоя на каблуках. Слизеринка смутно припомнила, что когда-то натыкалась на упоминания о зелье, меняющим пол... И если бы... То... Ох, было бы невероятно весело. Особенно другу детства.
"Поттер бы оценил... "
В таком случае из Драко и Гарри вышла бы знатная пара.
"Надо будет проверить ту книгу... Она должна быть в библиотеке..."
- Ну как же без поцелуя... Наклонись-ка...
Она невинно улыбнулась.

Отредактировано Vingeanso Lenz (2009-02-26 02:15:12)

+1

9

Его клонило в сон. Как это внезапно бывает когда после долгого бодрствования понимаешь, что чертовски хочешь спать, причем как-то вдруг, неожиданно для себя самого.. При чем сладкая теплая нега,  разливающаяся по телу, только усиливает желание склонить голову.. Все равно куда. В такие минуты кажется, что можно уснуть хоть стоя, было бы к чему прислониться. А Драко сидел как раз прислонившись к большому древу, через одежду ощущая жесткую кору, но сейчас это не имело значения, потому что в мозгу крутилась только одна мысль:
-Спать... спать... спать... спать...
Малфой с силой протер глаза и встряхнул головой с надеждой, что сон уйдет. Он уже не спал два дня, но до этого как-то и не хотелось.. Да и эти два дня бодрствования - минимум для хандры.
-И почему девушки всегда наводят меня на мысль о сне?.. В хорошем смысле слова.. - слизеринец даже усмехнулся в такт своим мыслям.
Как говорил Гарри:
-Одному спать не айс.. А вот если с девушкой.. - Драко и сам целиком и полностью придерживался этого мнения. Бы бы сейчас какая-нибудь другая девушка рядом с ним, а не его подруга, эти мысли бы можно было бы осуществить. Ведь он же Малфой, а они всегда выигрывают. Они не могут проиграть.
- Ну надо же тебя хоть на какие-то мысли провоцировать. Не то, боюсь, общаясь с гриффиндорцами ты совсем перестанешь мозгами работать. У них же там все через одно место - через сердце...
Слизеринский принц цинично улыбнулся уголком губ. Его не учили любить и он не умел прощать. Говорили, что у нет сердца, нет души, но это было лишь следствием того, что все эти годы творилось у него в душе. Да, он был вспыльчивым, мстительным и злопамятным, но всегда придерживался принципа, что "месть это блюдо, которое подают холодным". Потерять его дружбу и расположение можно было одним лишь взглядом, который он не так истолкует или необдуманным словом, вылетевшим из ваших уст. Драко был расчетливым и любил, нет, просто обожал, подготавливать месть столько времени, сколько потребуется.. И чем дольше, тем лучше. Он был нетерпелив в делах любви, поэтому никогда не бегал за девушками не только потому, что считал это ниже своего достоинства, сколько потому, что на длительные ухаживания ему не хватало терпения и он терял к объекту своего желания всякий интерес. Причем происходило это так же, как и все прочие мозговые и чувственные процессы Малфоя - мгновенно. Если девушки бросали ему вслед фразу, что у него нет сердца, он равнодушно пожимал плечами и отвечал холодным тоном - "да, и что с того?", да он и сам в это свято верил. Однако, ничто не вечно. Но, если вы считаете, что он не способен на великодушные поступки, то вы глубоко ошибаетесь. В его жизни было много случаев, когда он поступал, как говорят в народе, "по сердцу", хотя на самом деле то были искренние благородные порывы того, у кого рыцарство и честь в крови.
- Кстати, мое целомудрие в полной безопасности... - прищурившись произнесла девушка.
Драко лениво заметил:
-Как сказал один мудрый человек: "Все женщины шлюхи, нужен лишь подходящий мужчина, чтобы открыть их"..
И добавил, презрительно пожав плечами, как будто комментируя сам себя:
-Не люблю шлюх.. Но и недотрог тоже..
А что, правильно говорят, что мы мужчины - непонятные существа... - подумал слизеринец про себя и сам с собой же согласился. Но это же был Драко Малфой. Его не надо понимать, его надо любить. Просто понять, что он такой, какой он есть и никогда не изменится. Разве что найдется та женщина, которая станет ему и душой, и сердцем, и целым миром.
- О да... Например, Поттер... Ну совершенство, разве нет?
Юноша заметно оживился. Со сна он принял все за чистую монету и в его мозгу уже начали складываться планы как свести этих двоих.
-Из них, должно быть, выйдет замечательная пара! - радостно подумал он, но, все же, с неким оттенком ревности, которую испытывал ко всем друзьям, ибо был ужасным собственником.
Малфой завозился на холодной земле, обдумывая мысль, только что пришедшую в его светлейшую головушку и сказал:
-Да, я догадывался что ты к нему неровно дышишь. - и тут же добавил с чисто драковской бескоплексностью. - Любят девушки Гарри, это я не спорю. Он же герой.. В народном понимании этого слова. Хочешь я сведу вас?
И посмотрел на неё светлыми глазами, отливающими лиловатой синевой, как бы говоря:
-Я весь в твоем распоряжении!
- Ну как же без поцелуя... Наклонись-ка...
Драко хрипло рассмеялся:
-Ну нет уж, мне ещё фингала не хватало! Знаю я тебя.. - и веселые морщинки появились у его глаз.
Уголок губ нервически дрогнул, как будто бы Малфой собирался ещё что-то сказать, но он промолчал. Ему не хотелось чтобы она подумала, что он её домогается. Хотя..

0

10

И все-таки хорошо, что Драко оказался здесь. Его присутствие яро отбивало желание вернуться к мыслям о будущем, о смысле постоянных ночных кошмаров. Малфой, как пилюля, пусть и горьковатая, снимал головную боль. Хотя, Винсо подозревала, что так слизеринец действовал только на нее, потому что для многих студентов Серебряный принц сам по себе являлся этой самой головной болью. "Интересно, а у него бывают кошмары, связанные... ну, с Лордом и Пожирателями... с войной?" вопрос этот себе волшебница задавала часто, обычно он относился не только к другу детства, но и к прочим слизеринцам, чьи родители были последователями Волдеморта. Ленц не могла с уверенностью сказать, числится ли Малфой-младший, как ЮПС, или Люциус решил не втягивать единственного сына в войну без начала и конца. Она пару раз порывалась спросить, но не решалась. А вдруг... Может и тяжело было признать, но до конца девушка не верила даже Драко. Да и во всем Хогвартсе, наверное, не нашлось бы человека, которому можно рассказать о всех переживаниях и мыслях. Неважно. Она привыкла сама разбираться со своими проблемами, рано или поздно, так или иначе.
Вскинув вверх руки, слизеринка потянулась, чуть прикрыв глаза. В положении лежа спать хотелось еще больше. Но одного лишь желания было недостаточно, что бы Вингеансо снова рискнула погрузиться в мир нелицеприятных сновидений.
- Как сказал один мудрый человек: "Все женщины шлюхи, нужен лишь подходящий мужчина, чтобы открыть их".
Брови сами собой взлетели вверх, сдержать улыбку просто не хватило сил. Это ее только что назвали шлюхой, или просто показалось. Конечно, можно было, не разбираясь, просто проклясть парня, как обычно, каким-нибудь Ступефаем. Но, во-первых, было лень, а во-вторых, это был Малфой, слизеринец. А блондинка обычно усердно старалась не вредить своим, учитывая, что с каждым годом на змеиный факультет попадало все меньше и меньше первокурсников.
- Попридержи язык, Драко. Все уже и так знают чету твоего остроумия. Особенно я.
Тем не менее с укором произнесла волшебница, взирая на блондина снизу вверх.
-Не люблю шлюх.. Но и недотрог тоже.
- О  том, что ты никого не любишь и любить не умеешь мне тоже известно.
Да всем было известно о душевной холодности Слизеринского принца. Может быть сейчас это, в корне, было и не совсем так, раз уж Драко общается с Поттером, но выстроенную годами репутацию хладнокровного гада не так-то просто разрушить.
- Да, я догадывался что ты к нему неровно дышишь.
- Обожаю.
Усмехнулась Ленц, отрешенно накручивая на тонкий указательный палец прядь своих платиновых волос.
- Любят девушки Гарри, это я не спорю. Он же герой.
На этой реплике девушка громко и выразительно фыркнула всем своим видом показывая, что с этим утверждением она решительно не согласна. Она никогда не считала Гарри Поттера истинным героем. Да, где-то она уважала это Гриффиндорское чудовище, но его поступки и деяния не делали ему чести в ее глазах. Лорда он не убил, во всяком случае пока, иначе Вингеансо жилось бы сейчас намного легче. Да, Гарри сталкивался с Волдемортом, но оставался жить всегда за счет других, которые не раздумывая были готовы умереть за него. Герой потому что выжил? То тоже заслуга не его, а матери. Лили Поттер отдала, жизнь за сына и это не делает того героем. Неужели Драко, ранее придерживавшийся примерно такого же мнения, вдруг опять его резко поменял? Если бы Винни не знала Драко, то вероятно подумала бы, что Малфой сам втрескался в Золотого мальчика по самые тапочки. А вообще... Сейчас ни в чем нельзя быть полностью уверенной, так что... Волшебница подозрительным взглядом окинула друга детства.
- Хочешь я сведу вас?
В пору было давиться воздухом.
- Прям мечтаю.
Мрачно отозвалась Ленц, запуская пальцы в свои волосы.
"Можно подумать, что я второй год не связываюсь в Поттером для того, что бы какой-то там Малфой в один раз взял и разрушил все мои старания. к гиппогрифу под хвост..."
- Смешной ты, Драко. Меня обсалютно точно не интересует это гриффиндорское чудовище.
"И все же надо поискать в библиотеке ту книгу..."
-Ну нет уж, мне ещё фингала не хватало! Знаю я тебя.
Она невинно похлопала ресницами и легонько пожала плечами.
- Ну, как знаешь...

Отредактировано Vingeanso Lenz (2009-02-26 18:48:46)

0

11

- Попридержи язык, Драко. Все уже и так знают чету твоего остроумия. Особенно я.
Терпение - одна из добродетелей. Так постоянно говорил себе Малфой, но характер, это нечто врожденное, а люди с течением жизни не меняются. Они лишь открывают в себе то одни то другие качества. Вот и сейчас слизеринец не выдержал и рука судорожно сжала пачку сигарет во внутреннем кармане мантии. 
-Нет, не сейчас, подожди немного.. - сказал сам себе Драко и только усилием воли заставил себя снова принять нормальное сидячее положение, более близкое к истине, чем то, когда он перегибался, чтобы залезть в карман.
Нарцисса, кстати говоря, угрохала бездну времени, чтобы приучить свое единственное (и неповторимое в своей мерзости, как считали гриффиндорцы) дитятко. Мать Малфой-младший никогда не слушался - она умилялась всем его пакостям и ему все, абсолютно все сходило с рук. Но вот когда приходил отец.. Драко как по команде садился ровно, потому что испытывал к своему родителю какой-то безотчетный страх. Дети чувствуют, когда их не любят и в таком случае относятся к родственником насторожено, как к чужим людям. Эта "настороженность" впоследствии переросла чуть ли не в ненависть, глухую и безысходную. С одной стороны юноша любил отца, но с другой ненавидел его высокомерное отношение ко всем, не исключая собственной семьи.
Равнодушно пожав плечами, Драко без всякого выражения ответил:
-Но ведь за это ты меня и любишь, правда?
Ленц чем-то напоминала Малфою себя самого. Но только ли шутливыми фразочками, отпущенными нарочито ленивым тоном или чем-то большим, пока ему непостижимым? 
- О  том, что ты никого не любишь и любить не умеешь мне тоже известно.
Он хотел было возразить, но быстро взял себя в руки и чисто по-драковски ухмыльнулся:
-И слава Мерлину! Любовь делает человека слабым и уязвимым. А это как раз то, что такие личности как мы с тобой не могут себе позволить. И все же.. Даже гении могут ошибаться. - явный намек на то, что это она в нем ошиблась. - А сильные мира сего могут иметь свои слабости.
Кстати говоря, Малфой любил вот так что-нибудь на философствовать, чего сам от себя не ожидал, а потом обдумывать это на досуге. Он обладал отличной, почти феноменальной памятью, но вот имена и фамилии запоминал очень туго.. Как так получилось никто не знал.
-Чувствую тут плохие гены матери.. - думал про себя он, потому что всегда относился к матери со снисхождением и даже к ней прилюдно не выказывал никаких особо нежных чувств. Но это, скорее всего было результатом того самого баловства.
- Смешной ты, Драко. Меня обсалютно точно не интересует это гриффиндорское чудовище.
Малфой сделал вид что поверил и, принужденно рассмеявшись ответил:
-Ладно, ладно, живи.. Хотя я бы посоветовал тебе заглянуть ему в штаны для разнообразия...
Но если уж Драко что-нибудь вобьет себе в голову, то потом его хрен переубедишь.. Вот и сейчас он был уверен, что на самом деле девушка влюбленна в Гарри, и просто боится рассказать. А у слизеринца была навязчивая идея свести его лучшего друга с кем-нибудь и тут вуаля - прекрасная кандидатура. В общем, психованных мыслей Малфою было не занимать..
-Ну ничего, я что-нибудь придумаю.. Что-нибудь изощренное.. - и он мысленно потер руки с видом злого гения.
И тут Драко понял, что окончательно замерз. В жизни бы он не признался, что ему холодно, потому что опять-таки считал это слабостью. С обезоруживающей честностью юноша мог сказать девушкам что-то типа: "что-то у меня *опа чешется.." но на самом деле ему нравилось наблюдать девичью реакцию. Но это совсем другой случай. Малфой поднялся и стряхнул с себя всякую лесную грязь в виде листьев и прилипшей к мантии травы.
-Ладно, пойду ка я покурю что-ли.. - вот это была сейчас чистая правда. И добавил с важным видом. - Воспитание не позволяет мне курить при столь знатной даме, когда она хочет подышать свежим воздухом на природе.
Поклонившись в такт своей речи, Драко пошел туда, где он мог согреться (если ваш извращенный мозг придумал что-то неприличное, то я не виноват), а то есть в Астрономическую башню. Оставалось надеяться, что в данное время суток там не будет профессоров и никто не помешает человеку спокойно травить себя плохими сигаретами.
------Астрономическая башня.

0


Вы здесь » |Hogwarts. The day defeats end.| » Окрестности » Запретный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно